EBECC logo
EBECC logo
EBECC logo
EBECC logo

Lista de Contacto del Personal

Direcciones para llegar a EBECC

Mapa



Contact EBECC

Oficina Central:
Teléfono:  (617) 567-2750
Fax: (617) 569-5946
Dirección:  P. O. Box 450, 50 Meridian Street

                 East Boston, MA  02128

Frank M. Ramirez , Director Ejecutivo, x222
E-mail: framirez@ebecc.org


Vacant, Coordinador de Participación Cívica, x223
E-mail:

Luisa Chew
, Coordinadora de Inmigración, x224
E-mail: lchew@ebecc.org

Erika Sanchez
, Organizadora de Padres, x226
E-mail: esanchez@ebecc.org

Argentina Ochoa,
Consejera de Inmigración, x229
E-mail: aochoa@ebecc.org

Elba Portillo, Líder Programa Cuido de Niños


Rosa Pineda, Asistenta Administrativa, x221
E-mail: rpineda@ebecc.org


Paula Virtue,
Coordinadora Latina ESL
E-mail: pvirtue@ebecc.org

Chau Truong
, Contadora y Administradora de Nominas, x223. E-mail: ctruong@ebecc.org

Youth Center
Teléfono:  (617) 567-0006
Dirección:  50 Meridian Street, East Boston, MA  02128

Sonia Salcedo, Coordinadora Interina de Jóvenes ASPIRA
E-mail: ssalcedo@ebecc.org

Vacant,
Supervisor del Lab. de Comp.
E-mail:

Alfonso Ciciliano, Coordinador del Lab de computadoras y Tutoría de Tareas

Email:  aciciliano@ebecc.org     

Evelyn Calderon, Trabajadora Social

Email:  ecalderon@ebecc.org





 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

United Way of Massachusetts